Передача видеосигнала

Передача видеосигнала
DH-TP2600
Технические характеристики:Интерфейсы 4*BNC порта (входы/выходы – 1/3)Уровень входного сигнала перед..

5 950.00 р.

DH-PFM881
Технические характеристики5,8Hz Wi-Fi точка;стандарт IEEE802.11 a/n;встроенная антенна gain 15dBi;ус..

11 900.00 р.

DH-PFM880
Технические характеристики5,8Hz Wi-Fi точка в комплекте с антенной;стандарт IEEE802.11 a/n;внешняя а..

47 600.00 р.

DH-PFS3102-1T
Особенности:2-слоеный промышленного уровня переключательСоответствие со стандартами IEEE802.3, IEEE8..

3 060.00 р.

DH-PFS3106-4T
Особенности:2-слойный коммутатор промышленного уровняСоответствуют стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u,..

3 740.00 р.

DH-PFS3110-8T
Технические характеристики:Модель DH-PFS3110-8TИнтерфейсы: 1 порт 100/1000 Base-X, 1 порт ..

5 100.00 р.

DH-PFS5424-24T
Технические характеристикимультиуровневый 28 портовый сетевой коммутатор Full gigabit;24 портов RJ45..

47 600.00 р.

DH-PFS5924-24X
Коммутатор L2+ позволяет использовать множество функций для управления сетью. Область применения дан..

59 500.00 р.

DH-S3000-16X
Технические характеристикиМодель DH-S3000-16XИнтерфейсы16 SFP портов 100Мбит/с2 порта 1000 Мбит/с (к..

25 500.00 р.

DH-TP2105
Технические характеристики:Интерфейсы 1*RS485 входы: 1*HDCVI (BNC) выходы: 1*HDCVI (BNC), 1*CVBS (BN..

5 950.00 р.

DH-OTC102R
Технические характеристики:приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC;1 порт SFP одномодовый 1310nm..

6 800.00 р.

DH-OTC102T
Технические характеристики:Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC;1 порт SFP одномодовый 1310..

6 800.00 р.

DH-OTE103R
Технические характеристики:Оптический указательФизический порт FC порт, Одномодовое оптоволокноДальн..

4 250.00 р.

DH-OTE103T
Особенности:1-канальная 10 / 100M Ethernet передача по одномодовому волокнуСтандарты IEEE802.3u, IEE..

4 250.00 р.

DH-PFO2410R
Технические характеристики:1 порт FC одномодовыйДистанция передачи сигнала До 20кмДлина волны П..

9 180.00 р.

Показано с 1 по 15 из 18 (всего 2 страниц)